Людей почтенного возраста приглашают на бесплатные консультации по вопросам оформления недвижимости

В рамках традиционного месячника пожилого человека квалифицированные специалисты всех структурных подразделений Управления Росреестра в городах
и районах Алтайского края проведут бесплатное консультирование граждан пожилого возраста.

Сотрудники Межмуниципального Хабарского отдела Управления в период с 1 по 31 октября, с 10.00 до 12.00 часов рабочего дня, готовы ответить на следующие вопросы:

• регистрация прав на недвижимое имущество и сделок с ним; действия заявителя, направленные на защиту имущества от мошенников;
  • соблюдение норм земельного законодательства на территории Алтайского края;
  • порядок проведения государственной кадастровой оценки и оспаривания кадастровой стоимости объектов недвижимости.

Консультации граждан пожилого возраста в с. Хабары будут проходить по телефону: 8 (38569) 21555.