О проведении семинара-совещания с участием Росстата

РОССТАТ
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ
ГОСУДАРСТВЕННОЙ СТАТИСТИКИ
ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ И РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ
(АЛТАЙКРАЙСТАТ)
Чернышевского ул., д. 57, г. Барнаул, 656049
Тел/факс: (385-2) 63-02-64
E-mail:altstat@ak.gks.ru

25-26 августа 2021г в Алтайском крае состоялся семинар с участием заместителя руководителя Росстата Сергея Егоренко, представителей центрального аппарата Росстата и его территориальных органов.
В рамках семинара было проведено совещание с органами исполнительной власти в сфере туризма Алтайского края, Республики Алтай по вопросам формирования и распространения официальной статистической информации, характеризующей состояние туризма в регионах.
Участники семинара обсудили проблемные вопросы на данную тему, перспективные направления развития статистики туризма, потребности региональных и муниципальных органов власти в статистической информации, используемой для оценки состояния и развития сферы туризма.