Оперативное предупреждение об угрозе чрезвычайной ситуации на 27-28 января 2020 года

ШТОРМОВОЕ  ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ № 4

В Алтайском крае в ближайшие 2 часа, днём 27 и  ночью 28 января 2020г. ожидается снег, по югу мокрый снег, местами сильный,  продолжительные метели,  гололёдные явления,  усиление ветра 15-20м/с,  местами в западных и южных районах до 25-27м/с.  На дорогах сильная гололедица, снежные заносы.

В связи с неблагоприятными метеорологическими явлениями отдел по делам ГО и ЧС и мобилизационной работы и ЕДДС администрации Хабарского района рекомендует в данный период воздержаться от поездок за пределы населенных пунктов муниципального образования.