Определена тематика проведения «горячей линии» Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю в январе

В январе 2019 года по телефону «горячей линии» Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю в городах Славгороде, Яровое, Бурлинском, Хабарском и Немецком национальном районе проводит консультации по вопросам санитарного содержания территорий общего пользования, а также по вопросам защиты своих потребительских прав при реализации обуви.
   Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю в городах Славгороде, Яровое, Бурлинском, Хабарском и Немецком национальном районе, расположен по адресу г. Славгород, ул. К.Маркса, 281, тел. 8 (38568) 5-18-83, 5-14-19 (понедельник-четверг – с 8:30 до 17.00, пятница – с 8.30 до 12.45), e-mail: to-slavg@22.rospotrebnadzor.ru

Исполняющий обязанности начальника Территориального отдела
Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю в городах