Плёсо-Курьинский сельсовет Хабарского района объявляет

Вниманию граждан, руководителей и членов общественных организаций! Администрация Плёсо-Курьинского сельсовета Хабарского района объявляет прием предложений кандидатур в Общественный совет при Администрации Плёсо-Курьинского сельсовета Хабарского района

Общественный совет формируется на основе добровольного участия в его деятельности граждан, членов общественных объединений и организаций. Цели и задачи Общественного совета определены Положением об Общественном совете, утвержденном постановлением Администрации Плёсо-Курьинского сельсовета Хабарского района от 27.05.2016 № 26.
  Предложения принимаются в течение 15 дней со дня размещения информации о начале формирования Общественного совета на официальном сайте Администрации Хабарского района в сети Интернет (до 8 июля 2016 года) по адресу с. Плёсо-Курья ул. Центральная,4 .(Администрация Плёсо-Курьинского сельсовета Малий Е.Г.)