Порядок следования колонн в с. Хабары на торжественное мероприятие в честь 76 – годовщины Победы

Начало мероприятия 9 мая – в 11-00 на площади Победы.

В 10.30 часов все участники мероприятия собираются у своих предприятий, организаций, учреждениях в колонны, с соблюдением масочного режима и социальной дистанции.

Порядок следования колонн:

1. Администрация района, Администрация Хабарского сельсовета; Районный Совет ветеранов;

2. Руководители и специалисты организаций и учреждений Хабарского района (редакция газеты “Вестник целины”, управление социальной защиты населения, ЦЗН, казначейство, военкомат, пенсионный фонд, прокуратура, Хабарский суд, судебные приставы, Сбербанк, Россельхозбанк);

3. КГБУЗ “Хабарская ЦРБ”;

4. МБОУ “ХСШ №1″, МБОУ ” ХСШ №2″;

5. АО “Коротоякский элеватор”, АО “имени Анатолия”;

6. Предприниматели, ХЦПО;

В 10-45 час. все прибывшие колонны выстраиваются у здания районного музея и начинают движение к площади Победы.

С 10-00 час. и до окончания мероприятия запрещается движение всех видов транспорта по ул. Ленина, Калинина, Октябрьская, Партизанская, Гагарина, Лермонтова, Коммунистическая.