Поздравление главы Хабарского района с Днем медицинского работника

Уважаемые работники здравоохранения!

Поздравляю вас с профессиональным праздником –  Днем медицинского работника!

Ваша профессия была и остается одной из самых гуманных в мире.  Вы дарите здоровье, спасаете от болезней, приходите на помощь в самые критические моменты жизни, проявляете сострадание к чужой боли, берете на себя ответственность за жизнь и здоровье пациентов. Ваш нелегкий труд на благо людей – каждодневный подвиг, достойный преклонения и уважения. Благодаря преданности любимому делу, самоотверженности, профессионализму вам удается многое осуществить, не считаясь со временем и делая порой невозможное.

Желаю Вам крепкого здоровья, успехов в благородном деле по спасению жизни и возвращения здоровья жителям нашего района, счастья и благополучия.

Глава Хабарского района                А.А. Кислов