Проект поддержки местных инициатив в Хабарском районе

9 февраля, на заседании межведомственной комиссии подведены итоги конкурсного отбора по проекту поддержки местных инициатив в Алтайском крае 2021 года. На конкурс было подано 7 заявок от 5 сельский поселений муниципального района ( Коротоякский сельсовет, Мартовский сельсовет, Мичуринский сельсовет, Новоильинский сельсовет, Свердловский сельсовет). Все 7  проектов признаны победителями. Общая стоимость проектов составит 3821,56   тысяч рублей, в том числе  средства краевого бюджета – 2895,75 тысяч рублей,  средства местного бюджета – 492,63 тысяч рублей,   средства от населения – 258,15 тысяч рублей, средства от юридический лиц – 175,03 тысяч рублей.