Прокуратурой проводится проверка соблюдения прав предпринимателей в сфере инвестиционной деятельности

В настоящее время прокуратура района проводит проверку исполнения законодательства, обеспечивающего защиту прав предпринимателей в сфере инвестиционной деятельности.
  Предметом проверки является соблюдение законодательства при отборе и реализации инвестиционных проектов, финансируемых с привлечением бюджетных средств, в том числе при освоении лесов, заключении специальных инвестиционных контрактов, реализации проектов государственно-частного партнерства, заключении концессионных соглашений, предоставлении статуса резидентов особых экономических зон, а также при оказании государственных и муниципальных услуг, связанных с реализацией инвестиционных проектов, в том числе при технологическом инвестиционной деятельности присоединении построенных объектов к коммунальным сетям.
   В связи с этим предлагаем сообщать в прокуратуру района сведения о конкретных нарушениях законности, допускаемых в рассматриваемой сфере, в том числе на условиях анонимности.
  Указанную информацию можно направить по адресу ул. Ленина,40 с. Хабары или по телефону 22376.
  Сведения будут использованы для планирования и организации соответствующих проверок.