Проведение ежегодного XVII Всероссийского конкурса деловых женщин “Успех” 2021

В конкурсе объявлены следующие номинации:

• “Лучший регион, муниципальное образование, район, город России по участию женщин в социально-направленном предпринимательстве, способствующий повышению роли женщины”;
  • “Лучшая отрасль, организация, предприятие, структурное подразделение, возглавляемое женщиной”;
  • “Лучшая представительница деловых женщин России”;
  • “Лучшая молодая представительница деловых женщин”;
  • “Лучшая представительница женщин России – бабушка”;
  • “Успех в моей жизни”;
  • “Признание деловых женщин в России”;

В номинациях предусмотрено участие районов, городов, предприятий, личное участие женщин всех направлений деятельности, выдвижение лучшей деловой женщины коллективом предприятия, организации, участие молодёжи.

По итогам конкурса “Успех” 2021 победителями станут деловые женщины предприятия и организации, возглавляемые женщинами, руководители и представители администрации районов и городов России, которые будут награждены общественной премией “Золотая птица”. Подведение итогов конкурса и награждение победителей пройдёт в Москве в рамках Женской Ассамблеи в декабре 2021 года.

Срок подачи заявок на конкурс до 25 ноября. С дополнительной информацией о Конкурсе можно ознакомиться на сайте www.dgr.ru, www.джр.рф и по телефонам: +7 (495) 721-47-44, +7 (977) 414-44-67

С уважением,
Председатель Оргкомитета Всероссийского
конкурса деловых женщин “Успех”,