Проведение “Горячей линии” филиалом ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии по Алтайскому краю

Филиалом ФБУЗ «Центр  гигиены  и эпидемиологии по Алтайскому краю  в городах Славгород и Яровое, Бурлинском, Немецком и Хабарском  районах»в феврале 2021 года проводится «горячая линия» по теме:  «Защита прав потребителей при реализации сложнотехнического товара».

В феврале 2021 года по телефону «горячей линии» Филиалом ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае в г. Славгороде жители региона смогут получить консультации по вопросам Защиты прав потребителей при реализации сложно-технического товара.

Консультирование будет проводиться по телефону «горячей линии» (838568) 5-44-99

Главный врач                                                                                  Салданайс  Н.М.