Публичные слушания по проекту решения об утверждении отчёта об исполнении районного бюджета за 2021 год

Решение от 31.05.2021г. №11 Об организации и проведении публичных слушаний по проекту решения «Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования Хабарский район Алтайского края за 2020 год»

Скачать (DOC, 825KB)

Проект решения Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования Хабарский район Алтайского края за 2020 год

Скачать (DOCX, 115KB)

Отчёт о выполнении на территории Хабарского района программы приватизации за 2020 год

Скачать (DOCX, 14KB)

Отчёт о состоянии муниципального долга Хабарского района 2020 год

Скачать (DOCX, 16KB)

Сведения по расходованию резервного фонда за 2020 год

Скачать (DOCX, 14KB)

Пояснительная записка к проекту решения Хабарского районного Совета депутатов «Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования Хабарский район Алтайского края за 2020 год»

Скачать (DOCX, 71KB)