Семинар для субъектов малого и среднего предпринимательства

Уважаемые предприниматели!!!

22 ноября с 10-00 до 12-00 краевой Центр поддержки предпринимательства на площадке КГБУ «Центр сельскохозяйственного консультирования» (г.Барнаул) организует семинар для субъектов малого и среднего предпринимательства по теме «Государственные и муниципальные закупки для малого и среднего бизнеса» с использованием видеоконференцсвязи в здании Администрации Хабарского района.
   В работе семинара примут участие представители Главного управления экономики и инвестиций Алтайского края и Сибирского филиала ООО «РТС – тендер».
   В ходе семинара будут рассмотрены вопросы изменения в федеральном и региональном законодательстве о контрактной системе в сфере закупок, особенностей осуществления закупок у субъектов малого предпринимательства, ошибок участников при подаче заявок, трудностей поставщиков при участии в электронных аукционах и т.д.
   Заявки на участие принимаются по 21.11.2016г. Управлением по экономическому развитию и имущественным отношениям Администрации Хабарского района по адресу с. Хабары ул. Ленина, 42 или по телефону: 8 (385) 69 22-2-71.