Состав РСД

3-х мандатный избирательный округ №1

1. Морозов Юрий Васильевич, 05.05.1969 г.р., индивидуальный предприниматель

2. Первов Александр Иванович, 29.07.1956 г.р., председатель Совета Хабарского Центрального Потребительского общества – председатель районного Совета депутатов

3. Петрова Светлана Николаевна, 04.05.1974 г.р., директор МБОУ “Хабарская средняя общеобразовательная школа №2”

 

4-х мандатный избирательный округ №2

4. Вельбой Александр Иванович, 21.06.1959 г.р., временно неработающий

5. Комаревцева Любовь Васильевна, 12.04.1974 г.р., директор МБУ ДО “Хабарская детская школа искусств”

6. Кузган Александр Анатольевич, 09.11.1989 г.р., Отделение вневедомственной охраны по Хабарскому району – юрисконсульт филиала федерального государственного казенного учреждения “Управление вневедомственной охраны войск национальной гвардии Российской Федерации по Алтайскому краю”

7. Могильный Анатолий Алексеевич, 25.01.1974 г.р., директор ООО “Нива Сибири”

 

4-х мандатный избирательный округ №3

8. Жолба Елена Александровна, 29.03.1976 г.р., учитель русского языка и литературы МБОУ «Хабарская средняя общеобразовательная школа №2»

9. Завацкая Валентина Николаевна, 16.10.1965 г.р., заведующая Хабарским территориальным ресурсным центром единой образовательной информационной среды ФГБОУ ВО «Алтайский государственный технический университет имени И.И. Ползунова»,

10. Кудрина Ольга Ивановна, 18.03.1972 г.р., учитель русского языка и литературы «Богатская основная общеобразовательная школа» филиал МБОУ «Ильинская средняя общеобразовательная школа» – заместитель председателя районного Совета депутатов

11. Могильный Алексей Алексеевич, 25.01.1974 г.р., индивидуальный предприниматель, глава крестьянского (фермерского) хозяйства Могильный А.А.

 

4-х мандатный избирательный округ №4

12. Дроздова Татьяна Владимировна, дата 07..02.1976 г.р., директор МБОУ “Свердловская средняя общеобразовательная школа”
13. Евстафиади Сергей Николаевич, 28.05.1959 г.р., индивидуальный предприниматель, глава крестьянского (фермерского) хозяйства Евстафиади С.Н.

14. Кислых Александр Николаевич, 15.12.1969 г.р., ветеринарный врач Мичуринского отделения АО “имени Гастелло”

15. Рымарь Александр Николаевич, 12.12.1972 г.р., МБОУ “Мартовская средняя общеобразовательная школа”, учитель физической культуры

 

3-х мандатный избирательный округ №5

16. Гузеева Антонина Николаевна, 2210.1963 г.р., ООО “Информационно-Правовой Центр “Консультант”, заместитель директора по информационно-правовой работе

17. Кошелев Виктор Кириллович, 23.11.1958 г.р., АО “Алтайская топливная компания”, заместитель генерального директора по продажам

18. Новиков Олег Григорьевич, 20.04.1968 г.р., АО “Коротоякский элеватор”, генеральный директор

 

Одномандатный избирательный округ №6

19. Семакин Анатолий Михайлович, 25.07.1960 г.р., АО “имени Гастелло”, управляющий Кировского отделения