Срок уплаты налогов – 1 декабря!

Межрайонная ИФНС России № 6 по Алтайскому краю напоминает, что частным лицам – владельцам жилого имущества (домов, квартир), земельных участков (паевой земли), транспортных средств необходимо уплатить налог за 2015 год не позднее 1 декабря 2016 года.
   Налоговые уведомления на уплату налогов направлены заказными письмами. Граждане, не получившие налоговое уведомление, должны обратиться в налоговый орган по месту нахождения имущества для получения квитанции на уплату налогов, либо позвонить по телефонам «горячей линии»: 8(38584)24048, 23501
   Отсутствие платежного документа не освобождает от обязанности платить законно установленные налоги. Таким образом, если налогоплательщик, хоть на сутки опоздал с уплатой, ему уже придется немного переплатить. Пеня – это ежедневные начисления к сумме долга.