Судебные приставы Алтайского края обязали бийчанина пройти курс лечения от туберкулеза

Исполнительное производство об обязании прохождения  обследования и лечения  от туберкулеза судебными приставами  Приобского  отделения  города Бийска и Зонального района исполнено.

Житель города Бийска, подвергая опасности жизнь и здоровье других граждан, избегал госпитализации, прохождения обследования и полного курса лечения от туберкулеза. В следствии не проживания должника по указанному месту нахождения, судебными приставами вынесено постановление о розыске данного гражданина.

В кротчайшие сроки местонахождение бийчанина было установлено, и совместно с персоналом КГБУЗ «Противотуберкулезный диспансер города Бийска» осуществлена принудительная госпитализация гражданина в КГБУЗ «Алтайский краевой противотуберкулезный диспансер города Барнаула».

Пресс-служба УФССП России по Алтайскому краю