Тематическое консультирование населения по вопросам качества и безопасности детских товаров

Во исполнение поручения Роспотребнадзора с 20.05.2020г. территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю в городах Славгороде, Яровое, Бурлинском, Хабарском и Немецком национальном районе, по телефонам «горячей линии» организовано тематическое  консультирование населения по вопросам качества и безопасности детских товаров.

Часы работы Территориального отдела  Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю в г. г. Славгороде, Яровое, Бурлинском, Хабарском и Немецком национальном районе общественной приемной ежедневно с 8-30 до 17-15 с понедельника по четверг,  в пятницу с 8-30 до 16.00 (электронный адрес to-slavg@22.rospotrebnadzor.ru) телефон: (38568) 5-14-23, 5-33-31.