Территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю в г.г.Славгороде, Яровое, Бурлинском, Хабарском и Немецком национальном районе в июле проводиться «горячая линия» по теме «О правилах профилактики коронавирусной инфекции»

В июле 2020 года по телефону «горячей линии» ТО Управления Роспотребнадзора жители региона смогут получить консультации по вопросам профилактики новой коронавирусной инфекции.
В настоящее время в ситуации, обусловленной необходимостью всемерного снижения рисков распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV, большое практическое значение имеет системное и комплексное проведение санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий по недопущению распространения COVID-2019, Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю в г.г.Славгороде, Яровое, Бурлинском, Хабарском и Немецком национальном районе дистанционно проводит консультирование граждан по актуальным вопросам в рамках компетенции службы. Консультирование будет проводиться по телефонам «горячей линии» (838568) 5-14-23, 5-18-24, 5-33-31, факс 5-18-24, e-mail: to-slavg@22.rospotrebnadzor.ru.