Традиционный праздник для первоклассников – «Посвящение в искусство»

8 октября 2021г в актовом зале Хабарской детской школы искусств состоялся традиционный праздник для первоклассников – « Посвящение в искусство». Где  фея Искусств проверяла знания первоклассников, А сотрудник Хабаского историко-краеведческого музея Елена Михайловна Аксененко рассказала  и наглядно показала  ( презентация) о существующих видах искусств , что особенно понравилось ребятам провела  игру «Угадай мелодию» с ребятами на знание музыки к мультфильмам. Старшеклассники продемонстрировали свои умения  игры на музыкальных инструментах, танцоры вместе с первоклассниками станцевали небольшой флешмоб.
В конце праздника первоклассники дали клятву на преданность выбранному ими искусству и получили сладкие подарки.