Тренировка сил ТП РСЧС Хабарского района по безаварийному пропуску талых вод 11.03.2020г.

В соответствии с Распоряжением МЧС РФ №143 от 27.02.2020 года, согласно утвержденного Заместителем Председателя Правительства Алтайского края И.Б. Степаненко Плана, в муниципальных образованиях Алтайского края, подверженных риску весеннего подтопления, прошли комплексные тренировки сил и средств муниципальных звеньев ТП РСЧС, с проверкой готовности к ликвидации ЧС. Учитывая наличие риска подтопления ряда населенных пунктов Хабарского района, Администрация Хабарского района и 79 ПСЧ 9 ПСО ФПС ГПС и ЕДДС  приняли участие в тренировке, отработав вопросы реализации превентивных мероприятий, ликвидации угрозы и последствий ЧС, эвакуации и оказания помощи населению.

79 ПСЧ 9 ПСО ФПС ГПС,

Отдел ГО и ЧС и МР и ЕДДС