Учеба в рамках проектов «Старшее поколение» и «Демография»

Уважаемые жители Хабарского района!!!

В рамках реализации образовательных программ по организации мероприятий профессионального обучения и дополнительного профессионального образования лиц в возрасте 50-ти лет и старше, а так же лиц предпенсионного возраста в рамках проекта «Старшее поколение», переобучения и повышения квалификации женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до трех лет, а также женщин, имеющих детей дошкольного возраста, не состоящих в трудовых отношениях и обратившихся в органы службы занятости, в рамках регионального проекта «Содействие занятости женщин – создание условий дошкольного образования для детей в возрасте до трех лет» национального проекта «Демография» на 2020 год.

КГБПОУ «Славгородский аграрный техникум» приглашает бесплатно обучить своих работников за счет средств регионального и федерального бюджетов по следующим программам:

Наименование программы Квартал реализации программы Срок обучения Название проекта
Тракторист- машинист сельскохозяйственного производства 2,4 7 недель «Старшее поколение»
Продавец продовольственных товаров 3,4 11 недель Старшее поколение», «Демография»

Задать интересующие вопросы вы можете заведующей практическим обучением, Чкаловой Елене Игоревне, по телефону: 8 (385 68) 5-81-12, 8 960 941 13 50, 8 923 715 36 33.