Уважаемые работники медицинских учреждений района, ветераны сферы здравоохранения!

От всей души поздравляю   вас  с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!
Выбранная вами профессия является самой гуманной и благородной в мире. Каждый день вы дарите людям здоровье, радость и счастье. Ваша работа сложна и ответственна, требует умения принимать решение, стремление к самосовершенствованию и освоения новых технологий – качеств, от которых порой зависит человеческая жизнь.
     Выражаю вам искреннюю благодарность за ваш труд, терпение и доброту. Уверен, что ваши знания, опыт ответственное отношение к делу и впредь будут способствовать укреплению здоровья населения. Пусть ваш высокий профессионализм, чуткое сердце и золотые руки всегда будут вознаграждены признательностью и любовью пациентов!
     Желаю вам профессиональных успехов, и тех жизненных благ, которые вы ежедневно дарите людям – здоровья, радости и уверенности в завтрашнем дне.
     Мира и добра вам и вашим близким!

Глава Хабарского района    А.А. Кислов