Уважаемые жители Хабарского района, гости!

6 октября 2021 года, в соответствии с Планом мероприятий в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности на водных объектах Алтайского края на 2021 год, будет проводиться комплексная проверка готовности региональной, муниципальной и локальных систем оповещения, в том числе комплексной системы экстренного оповещения, замещением сигналов телеканалов (радиоканалов) вещателей и доведением проверочных сигналов и информации до населения.

При включении средств оповещения просьба соблюдать спокойствие, не поддаваться панике и заниматься повседневными делами.
Информация о результатах комплексной проверки будет размещена в СМИ.

Администрация Хабарского района.