В Барнауле на 90 дней приостановлена деятельность одного из предприятий общественного питания «Заправка»

Жалоба посетителя послужила основанием для проведения внеплановой проверки надзорными органами и последующего приостановления деятельности организации общественного питания «Заправка» судебными приставами — исполнителями ОСП Индустриального района г. Барнаула сроком на 90 суток, ввиду выявленных правонарушений при проведении погрузочно-разгрузочных работ.

В ходе внеплановой выездной проверки сотрудниками Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю в отношении индивидуального предпринимателя, установлено, что при осуществлении  деятельности  на предприятии общепита нарушаются обязательные требования СанПиН.

Cудебными приставами отделения судебных приставов Индустриального района г. Барнаула нарушителю вручено постановления о возбуждении исполнительного производства и требование о приостановлении деятельности организации общественного питания по проведению погрузочно-разгрузочных работ предприятия общественного питания  сроком на 90 суток.

На протяжении всего срока действия административного наказания судебными приставами будет осуществляться контроль соблюдения требований исполнительного документа.

Пресс-служба УФССП России по Алтайскому краю