В Роспотребнадзоре проводиться акция «Стоп ВИЧ/СПИД»

С 26 ноября по 08 декабря 2018 года по телефону «горячей линии» Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю в городах Славгороде, Яровое, Бурлинском, Хабарском и Немецком национальном районе проводит консультирование граждан по телефону «горячей линии» по теме: «Стоп ВИЧ/СПИД». Специалисты готовы ответить на вопросы (способы передачи инфекции, как можно обнаружить инфекцию, где можно сдать тест на ВИЧ и другие), а также готовы ознакомить потребителей с действующим санитарным законодательством (нормативно-гигиеническими требованиями, относящиеся к этой категории).
   По всем поступающим вопросам специалистами будут даны разъяснения и рекомендации. Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю в городах Славгороде, Яровое, Бурлинском, Хабарском и Немецком национальном районе (в случае нарушения прав потребителей), расположен по адресу г. Славгород, ул. К.Маркса, 281, тел. 8 (38568) 5-18-83, 5-33-31 (понедельник-четверг – с 8:30 до 17.00, пятница – с 8.30 до 12.45), e-mail: to-slavg@22.rospotrebnadzor.ru

И.о.начальника Территориального отдела Управления Роспотребнадзора
по Алтайскому краю в городах Славгороде, Яровое, Бурлинском,