В Управлении Росреестра по Алтайскому краю подведены итоги конкурса на звание «Лучший государственный регистратор года»

В целях выявления наиболее квалифицированных сотрудников Управления Росреестра по Алтайскому краю в сферах государственного кадастрового учета, государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним и распространения эффективного опыта служебной деятельности проведен ежегодный конкурс среди государственных регистраторов Алтайского края.

Комиссией, созданной для подведения итогов конкурсов, проведена оценка служебной деятельности участников и определены победители.

Победителями конкурса на звание «Лучший государственный регистратор года» стали:

Шурухина Елена Георгиевна – главный специалист-эксперт Межмуниципального Бийского отдела;

Эйхман Лариса Викторовна – главный специалист-эксперт Межмуниципального Славгородского отдела;

Бурмистрова Юлия Викторовна – главный специалист-эксперт отдела регистрации ограничений (обременений).

Результаты конкурса будут объявлены в торжественной обстановке. Победители будут награждены дипломами «Лучший государственный регистратор года».

Благодарим всех сотрудников за участие!

__________________________________________________________________________________________

Об Управлении Росреестра по Алтайскому краю

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Алтайскому краю (Управление Росреестра по Алтайскому краю) является территориальным органом Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр), осуществляющим функции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, по оказанию государственных услуг в сфере осуществления государственного кадастрового учета недвижимого имущества, землеустройства, государственного мониторинга земель, государственной кадастровой оценке, геодезии и картографии. Выполняет функции по организации единой системы государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав на недвижимое имущество, инфраструктуры пространственных данных РФ. Ведомство осуществляет федеральный государственный надзор в области геодезии и картографии, государственный земельный надзор, государственный надзор за деятельностью саморегулируемых организаций кадастровых инженеров, оценщиков и арбитражных управляющих. Подведомственное учреждение Управления – филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Алтайскому краю. Руководитель Управления, главный регистратор Алтайского края – Юрий Викторович Калашников.

Юлия Морозова

пресс-секретарь Управления Росреестра по Алтайскому краю