VI Всероссийская Неделя Сбережений 2019 года

В рамках Проекта Министерства финансов Российской Федерации «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации» с 31 октября по 14 ноября 2019 года проводится VI Всероссийская Неделя Сбережений 2019 года (далее – Неделя).

Территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю в г.г. Славгороде, Яровое, Бурлинском, Хабарском и Немецком национальном районе  с 01 ноября 2019г. организовано тематическое консультирование потребителей по вопросам личной финансовой безопасности и навыков эффективного управления личными финансами. Так же  будут проведены  тематические беседы и  круглые столы. Приглашаем всех  желающих принять участия в проводимых мероприятиях.

Напоминаем, что целевой аудиторией Недели являются:

• взрослое население – активные и потенциальные пользователи финансовых услуг (молодежь, молодые семьи, взрослые, пенсионеры, представители бизнес-сообщества);
  • педагоги и преподаватели;
  • специалисты, работающие с информацией и доносящие ключевые информационные послания до целевой аудитории: СМИ, экспертное сообщество, представители финансовых институтов, работающих с населением.

Адрес Территориального отдела  Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю в г.Славгороде: г. Славгород, ул. К. Маркса, 281, телефон: (38568) 5-18-83, 5-14-23, 5-33-31,  факс 5-18-83, с 9.00 до 17.45 часов. e-mail: to-slavg@22.rospotrebnadzor.ru

И.о. начальника ТО в г. Славгороде                                               Сергеенко Б.В.