Внимание, новинки!

По итогам первого полугодия 2022 года в рамках реализации муниципальной программы «Развитие культуры Хабарского района Алтайского края на 2021-2024 годы», в библиотечную сеть района поступило 332 экз. книг на сумму 70 000,00 рублей. А в результате софинансирования на конкурсной основе муниципальному образованию выделена федеральная субсидия на поддержку отрасли культуры Хабарского района, в размере 66 676,62 рублей. На данные средства было приобретено 111 экз. художественной литературы.
Специалисты Алтайской краевой библиотеки им. В.Я. Шишкова оформили подборку бестселлеров для наших читателей таких авторов, как: Николай Свечин, Джон Гришэм, Уилбур Смит, Крис Уитакер, Донато Карризи, Айзек Азимов, и др.
Поступила следующая отраслевая литература: художественная – романы, повести, детективы, литература по психологии, детская литература- стихи, сказки, рассказы, произведения по школьной программе, а также научно- популярная литература.
Уважаемые читатели! Приглашаем вас посетить наши библиотеки и познакомиться с новинками!

Отдел по культуре Администрации Хабарского района