Вниманию граждан, руководителей и членов общественных организаций!

Администрация Новоильинского сельсовета Хабарского района объявляет прием предложений кандидатур в Общественный совет при Администрации Новоильинского сельсовета Хабарского района.

Общественный совет формируется на основе добровольного участия в его деятельности граждан, членов общественных объединений и организаций. Цели и задачи Общественного совета определены Положением об Общественном совете, утвержденном постановлением Администрации Новоильинского сельсовета Хабарского района от 03.06.2016г № 48. (прочитать Положение можно на сайте или в Администрации сельсовета)
  Предложения принимаются в течение 15 дней со дня размещения информации о начале формирования Общественного совета на официальном сайте Администрации Хабарского района в сети Интернет (до 30 июня 2016 года) по адресу с. Новоильинка ул. Площадь Победы, 5.