Состоялся волейбольный турнир среди ветеранов спорта, посвященный памяти А.Е. Наумова

В субботу 23 января в спортивно-оздоровительном комплексе «Олимпийский» состоялся традиционный волейбольный турнир среди ветеранов спорта (40+), посвященный памяти А.Е. Наумова. Турнир имеет уже многолетнюю историю и стабильный состав участников. В этом году четыре команды собрались на волейбольной площадке, чтобы вспомнить молодость и заодно выяснить кто же сильнее. Регламентом турнира была избрана круговая система и после жеребьевки стала ясна очередность игр:

1. Славгород – Яровое (0 : 2)
  2. Хабары – Немецкий национальный район (2 : 1)
  3. Славгород – Хабары (0 : 2)
  4. Яровое – Немецкий национальный район (2 : 1)
  5. Немецкий национальный район – Славгород (2 : 0)
  6. Хабары – Яровое (2 : 1)

1 место – Хабары

2 место – Яровое

3 место – Немецкий национальный район

4 место – Славгород

Лучшие игроки турнира:

Кравченко Алексей (Хабары)

Харитонов Борис (Яровое)

Вибе Евгений (Немецкий национальный район)

Командам победителям и призерам турнира, а так же лучшим игрокам, были вручены кубки, медали, грамоты, а так же памятные призы, за которые участники соревнований благодарят отдел по спорту, туризму и молодежной политике Администрации Хабарского района и индивидуального предпринимателя Виниченко Вадима Владимировича