Вопросы по качеству и безопасности детских товаров и школьных принадлежностей

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА
Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты
прав потребителей и благополучия человека по Алтайскому краю
Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Алтайскому краю в городах Славгороде, Яровое, Бурлинском, Хабарском
и Немецком национальном районе
658826, Алтайский край, г. Славгород, ул. К. Маркса, дом 281
Тел.: (38568) 5-14-23, 5-18-83
Е-mail: to-slavg@22.rospotrebnadzor.ru

В целях повышения уровня информированности граждан в Территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю в г.г.Славгороде, Яровое, Бурлинском, Хабарском и Немецком национальном  районе с 16.08.2021 по 27.08.2021 проводится «горячая линия по вопросам качества и безопасности детских товаров и школьных принадлежностей»

С 16.08.2021 по 27.08.2021 по телефону «горячей линии» ТО Управления Роспотребнадзора жители в г.г.Славгороде, Яровое, Бурлинском, Хабарском и Немецком национальном  районе смогут получить консультации по вопросам качества и безопасности детских товаров и школьных принадлежностей.

Консультирование будет проводиться по телефонам «горячей линии» (838568) 5-14-23, 5-14-19, 5-33-31 email: toslavg@22.rospotrebnadzor.ru.

И.о. начальника  Территориального отдел
Управления  Роспотребнадзора по Алтайскому
краю  в городах Славгород, Яровое, Бурлинском,
Хабарском  и Немецком  национальном районе                                                                                 М.Д. Сейтен