Всероссийский день бега «Кросс нации»

Соревнования по лёгкой атлетике, приуроченные ко Всероссийскому дню бега «Кросс нации», состоялись в Новоильинском бору 23 сентября.
В них приняли участие 142 учащихся: из ХСШ №1, ХСШ №2, Утянской, Коротоякской, Мартовской, Ильинской, Гастелловской, Плёсокурьинской и Свердловской школ.
По итогам соревнований определились победители и призёры в личном и командном первенстве.

Личное первенство (младшая группа)
девочки
1 место–Ульяна Прудникова (Мартовка)
2 место–Карина Штромбергер (Новоильинка)
3 место–Екатерина Шипанова (Мартовка)
мальчики
1 место–Александр Денисов (Мартовка)
2 место–Иван Громыхин (ХСШ №1)
3 место–Андрей Никитенко (ХСШ №1)

Личное первенство (средняя группа)
девушки
1 место–Ирина Иванова (Мартовка)
2 место–Алина Борисова (Плёсо-Курья)
3 место–Алина Щеблыкина (Утянка)
юноши
1 место–Артём Ткачёв (ХСШ №1)
2 место–Павел Кайлер (Новоильинка)
3 место–Степан Руденко (Гастелло)

Личное первенство (старшая группа)
девушки
1 место–Юлия Таку (ХСШ №2)
2 место–Екатерина Николаенко (Гастелло)
3 место–Полина Савченко (ХСШ №1)
юноши
1 место–Артём Ткачёв (ХСШ №1)
2 место–Никита Щеблыкин (ХСШ №1)
3 место–Дмитрий Колдин (Новоильинка).

В командном первенстве места распределились так.
младшая группа
девочки
1 место–Мартовка
2 место–Новоильинка
3 место–Гастелло
мальчики
1 место–Мартовка
2 место–ХСШ №1
3 место–Новоильинка

средняя группа
девушки
1 место–Утянка
2 место–Мартовка
3 место–Новоильинка
юноши
1 место–Мартовка
2 место–ХСШ №1
3 место–Гастелло

старшая группа
девушки
1 место–Гастелло
2 место–Новоильинка
3 место–Мартовка
юноши
1 место–ХСШ №1
2 место–Мартовка
3 место–Новоильинка.

Учителя физкультуры, подготовившие победителей и призёров соревнований: А. Н. Рымарь, Н. И. Сухова, С. М. Щапов, Л. Д. Мартынова, Е. Н. Гамаев, А. В. Спесивцев.

Total Page Visits: 1 - Today Page Visits: 1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.